Resultados

Diablos Rojos del México
4
-
1
Tigres de Quintana Roo
viernes 18 junio
Toros de Tijuana
-
Generales de Durango
viernes 18 junio
Tecolotes de los Dos Laredos
1
-
2
Algodoneros de Unión Laguna
viernes 18 junio
Acereros de Monclova
5
-
3
Saraperos de Saltillo
viernes 18 junio
Leones de Yucatán
10
-
4
El Águila de Veracruz
viernes 18 junio
Sultanes de Monterrey
2
-
3
Rieleros de Aguascalientes
viernes 18 junio
Mariachis de Guadalajara
13
-
7
Bravos de León
viernes 18 junio
Olmecas de Tabasco
5
-
9
Guerreros de Oaxaca
viernes 18 junio
Piratas de Campeche
-
Pericos de Puebla
viernes 18 junio
Tecolotes de los Dos Laredos
10
-
3
Generales de Durango
jueves 17 junio
Sultanes de Monterrey
5
-
7
Saraperos de Saltillo
jueves 17 junio
Tigres de Quintana Roo
6
-
14
El Águila de Veracruz
jueves 17 junio
Acereros de Monclova
1
-
4
Algodoneros de Unión Laguna
jueves 17 junio
Pericos de Puebla
9
-
5
Mariachis de Guadalajara
jueves 17 junio
Leones de Yucatán
7
-
2
Guerreros de Oaxaca
jueves 17 junio
Piratas de Campeche
1
-
5
Bravos de León
jueves 17 junio
Toros de Tijuana
13
-
1
Rieleros de Aguascalientes
jueves 17 junio
Olmecas de Tabasco
7
-
1
Diablos Rojos del México
jueves 17 junio
Tecolotes de los Dos Laredos
3
-
4
Generales de Durango
miércoles 16 junio
Sultanes de Monterrey
5
-
11
Saraperos de Saltillo
miércoles 16 junio
Acereros de Monclova
10
-
13
Algodoneros de Unión Laguna
miércoles 16 junio
Tigres de Quintana Roo
8
-
6
El Águila de Veracruz
miércoles 16 junio
Pericos de Puebla
6
-
11
Mariachis de Guadalajara
miércoles 16 junio
Toros de Tijuana
1
-
2
Rieleros de Aguascalientes
miércoles 16 junio
Olmecas de Tabasco
13
-
4
Diablos Rojos del México
miércoles 16 junio
Piratas de Campeche
6
-
11
Bravos de León
miércoles 16 junio
Leones de Yucatán
-
2
Guerreros de Oaxaca
miércoles 16 junio
Tecolotes de los Dos Laredos
9
-
10
Generales de Durango
martes 15 junio
Tigres de Quintana Roo
1
-
13
El Águila de Veracruz
martes 15 junio
Sultanes de Monterrey
3
-
11
Saraperos de Saltillo
martes 15 junio
Acereros de Monclova
10
-
5
Algodoneros de Unión Laguna
martes 15 junio
Pericos de Puebla
2
-
5
Mariachis de Guadalajara
martes 15 junio
Toros de Tijuana
22
-
2
Rieleros de Aguascalientes
martes 15 junio
Olmecas de Tabasco
6
-
10
Diablos Rojos del México
martes 15 junio
Piratas de Campeche
5
-
6
Bravos de León
martes 15 junio
Leones de Yucatán
7
-
1
Guerreros de Oaxaca
martes 15 junio
Rieleros de Aguascalientes
6
-
7
Acereros de Monclova
domingo 13 junio
Guerreros de Oaxaca
8
-
1
Olmecas de Tabasco
domingo 13 junio
El Águila de Veracruz
2
-
Leones de Yucatán
domingo 13 junio
Generales de Durango
1
-
5
Toros de Tijuana
domingo 13 junio
Saraperos de Saltillo
4
-
5
Sultanes de Monterrey
domingo 13 junio
Bravos de León
10
-
9
Pericos de Puebla
domingo 13 junio
Tigres de Quintana Roo
6
-
Diablos Rojos del México
domingo 13 junio
Generales de Durango
2
-
6
Toros de Tijuana
sábado 12 junio
Rieleros de Aguascalientes
2
-
6
Acereros de Monclova
sábado 12 junio
El Águila de Veracruz
4
-
8
Leones de Yucatán
sábado 12 junio
Guerreros de Oaxaca
3
-
4
Olmecas de Tabasco
sábado 12 junio
Mariachis de Guadalajara
4
-
Piratas de Campeche
sábado 12 junio
Saraperos de Saltillo
1
-
2
Sultanes de Monterrey
sábado 12 junio
Bravos de León
3
-
4
Pericos de Puebla
sábado 12 junio
Tigres de Quintana Roo
5
-
12
Diablos Rojos del México
sábado 12 junio
Algodoneros de Unión Laguna
2
-
4
Tecolotes de los Dos Laredos
sábado 12 junio
Generales de Durango
4
-
1
Toros de Tijuana
viernes 11 junio
Guerreros de Oaxaca
-
6
Olmecas de Tabasco
viernes 11 junio
Mariachis de Guadalajara
2
-
6
Piratas de Campeche
viernes 11 junio
Rieleros de Aguascalientes
3
-
15
Acereros de Monclova
viernes 11 junio
El Águila de Veracruz
4
-
2
Leones de Yucatán
viernes 11 junio
Saraperos de Saltillo
9
-
8
Sultanes de Monterrey
viernes 11 junio
Bravos de León
3
-
4
Pericos de Puebla
viernes 11 junio
Tigres de Quintana Roo
2
-
18
Diablos Rojos del México
viernes 11 junio
Algodoneros de Unión Laguna
7
-
5
Tecolotes de los Dos Laredos
viernes 11 junio
Sultanes de Monterrey
7
-
5
Toros de Tijuana
jueves 10 junio
Leones de Yucatán
6
-
3
Tigres de Quintana Roo
jueves 10 junio
Acereros de Monclova
5
-
1
Generales de Durango
jueves 10 junio
Saraperos de Saltillo
3
-
4
Algodoneros de Unión Laguna
jueves 10 junio
Bravos de León
3
-
4
Mariachis de Guadalajara
jueves 10 junio
Rieleros de Aguascalientes
3
-
4
Tecolotes de los Dos Laredos
jueves 10 junio
Sultanes de Monterrey
-
4
Toros de Tijuana
miércoles 9 junio
Olmecas de Tabasco
2
-
3
Piratas de Campeche
miércoles 9 junio
Leones de Yucatán
2
-
4
Tigres de Quintana Roo
miércoles 9 junio
Acereros de Monclova
8
-
Generales de Durango
miércoles 9 junio
Saraperos de Saltillo
15
-
6
Algodoneros de Unión Laguna
miércoles 9 junio
Guerreros de Oaxaca
-
5
El Águila de Veracruz
miércoles 9 junio
Bravos de León
-
6
Mariachis de Guadalajara
miércoles 9 junio
Rieleros de Aguascalientes
-
6
Tecolotes de los Dos Laredos
miércoles 9 junio
Sultanes de Monterrey
5
-
1
Toros de Tijuana
martes 8 junio
Olmecas de Tabasco
7
-
8
Piratas de Campeche
martes 8 junio
Leones de Yucatán
7
-
1
Tigres de Quintana Roo
martes 8 junio
Acereros de Monclova
11
-
7
Generales de Durango
martes 8 junio
Guerreros de Oaxaca
3
-
7
El Águila de Veracruz
martes 8 junio
Saraperos de Saltillo
-
14
Algodoneros de Unión Laguna
martes 8 junio
Bravos de León
4
-
7
Mariachis de Guadalajara
martes 8 junio
Diablos Rojos del México
5
-
4
Pericos de Puebla
martes 8 junio
Rieleros de Aguascalientes
5
-
Tecolotes de los Dos Laredos
martes 8 junio
Tecolotes de los Dos Laredos
10
-
1
Acereros de Monclova
domingo 6 junio
Piratas de Campeche
3
-
8
Olmecas de Tabasco
domingo 6 junio
Tigres de Quintana Roo
2
-
9
Leones de Yucatán
domingo 6 junio
Algodoneros de Unión Laguna
4
-
9
Saraperos de Saltillo
domingo 6 junio
Toros de Tijuana
6
-
7
Sultanes de Monterrey
domingo 6 junio
El Águila de Veracruz
6
-
3
Guerreros de Oaxaca
domingo 6 junio
Generales de Durango
4
-
5
Rieleros de Aguascalientes
domingo 6 junio
Pericos de Puebla
3
-
5
Bravos de León
domingo 6 junio
Mariachis de Guadalajara
3
-
7
Diablos Rojos del México
domingo 6 junio
Tecolotes de los Dos Laredos
1
-
10
Acereros de Monclova
sábado 5 junio
Piratas de Campeche
7
-
1
Olmecas de Tabasco
sábado 5 junio
Tigres de Quintana Roo
9
-
4
Leones de Yucatán
sábado 5 junio
Algodoneros de Unión Laguna
4
-
5
Saraperos de Saltillo
sábado 5 junio
Pericos de Puebla
-
7
Bravos de León
sábado 5 junio
Generales de Durango
10
-
8
Rieleros de Aguascalientes
sábado 5 junio
El Águila de Veracruz
1
-
6
Guerreros de Oaxaca
sábado 5 junio
Toros de Tijuana
2
-
1
Sultanes de Monterrey
sábado 5 junio
Mariachis de Guadalajara
10
-
5
Diablos Rojos del México
sábado 5 junio
Piratas de Campeche
7
-
1
Olmecas de Tabasco
viernes 4 junio
Tecolotes de los Dos Laredos
1
-
10
Acereros de Monclova
viernes 4 junio
Algodoneros de Unión Laguna
3
-
4
Saraperos de Saltillo
viernes 4 junio
Pericos de Puebla
14
-
2
Bravos de León
viernes 4 junio
Generales de Durango
2
-
9
Rieleros de Aguascalientes
viernes 4 junio
Tigres de Quintana Roo
1
-
Leones de Yucatán
viernes 4 junio
Mariachis de Guadalajara
8
-
7
Diablos Rojos del México
viernes 4 junio
Toros de Tijuana
4
-
3
Sultanes de Monterrey
viernes 4 junio
Leones de Yucatán
1
-
2
Olmecas de Tabasco
jueves 3 junio
Tigres de Quintana Roo
9
-
3
Piratas de Campeche
jueves 3 junio
Toros de Tijuana
4
-
6
Acereros de Monclova
jueves 3 junio
Saraperos de Saltillo
1
-
8
Mariachis de Guadalajara
jueves 3 junio
El Águila de Veracruz
6
-
7
Pericos de Puebla
jueves 3 junio
Generales de Durango
6
-
4
Bravos de León
jueves 3 junio
Sultanes de Monterrey
10
-
9
Tecolotes de los Dos Laredos
jueves 3 junio
Tigres de Quintana Roo
8
-
Piratas de Campeche
miércoles 2 junio
Leones de Yucatán
3
-
6
Olmecas de Tabasco
miércoles 2 junio
Toros de Tijuana
5
-
Acereros de Monclova
miércoles 2 junio
Saraperos de Saltillo
12
-
11
Mariachis de Guadalajara
miércoles 2 junio
Guerreros de Oaxaca
3
-
4
Diablos Rojos del México
miércoles 2 junio
El Águila de Veracruz
4
-
5
Pericos de Puebla
miércoles 2 junio
Sultanes de Monterrey
3
-
2
Tecolotes de los Dos Laredos
miércoles 2 junio
Tigres de Quintana Roo
6
-
4
Piratas de Campeche
martes 1 junio
Leones de Yucatán
6
-
1
Olmecas de Tabasco
martes 1 junio
Sultanes de Monterrey
3
-
14
Tecolotes de los Dos Laredos
martes 1 junio
Toros de Tijuana
2
-
4
Acereros de Monclova
martes 1 junio
Saraperos de Saltillo
12
-
11
Mariachis de Guadalajara
martes 1 junio
Generales de Durango
3
-
6
Bravos de León
martes 1 junio
Algodoneros de Unión Laguna
10
-
7
Rieleros de Aguascalientes
martes 1 junio
Guerreros de Oaxaca
9
-
10
Diablos Rojos del México
martes 1 junio
Mariachis de Guadalajara
7
-
14
Generales de Durango
domingo 30 mayo
Diablos Rojos del México
6
-
1
El Águila de Veracruz
domingo 30 mayo
Bravos de León
8
-
5
Algodoneros de Unión Laguna
domingo 30 mayo
Piratas de Campeche
4
-
2
Leones de Yucatán
domingo 30 mayo
Rieleros de Aguascalientes
12
-
3
Saraperos de Saltillo
domingo 30 mayo
Pericos de Puebla
4
-
3
Guerreros de Oaxaca
domingo 30 mayo
Olmecas de Tabasco
4
-
1
Tigres de Quintana Roo
domingo 30 mayo
Acereros de Monclova
7
-
4
Sultanes de Monterrey
domingo 30 mayo
Tecolotes de los Dos Laredos
5
-
7
Toros de Tijuana
sábado 29 mayo
Mariachis de Guadalajara
20
-
2
Generales de Durango
sábado 29 mayo
Olmecas de Tabasco
10
-
2
Tigres de Quintana Roo
sábado 29 mayo
Piratas de Campeche
2
-
3
Leones de Yucatán
sábado 29 mayo
Rieleros de Aguascalientes
9
-
10
Saraperos de Saltillo
sábado 29 mayo
Bravos de León
10
-
4
Algodoneros de Unión Laguna
sábado 29 mayo
Diablos Rojos del México
8
-
5
El Águila de Veracruz
sábado 29 mayo
Acereros de Monclova
9
-
6
Sultanes de Monterrey
sábado 29 mayo
Pericos de Puebla
4
-
3
Guerreros de Oaxaca
sábado 29 mayo
Olmecas de Tabasco
2
-
7
Tigres de Quintana Roo
viernes 28 mayo
Mariachis de Guadalajara
11
-
4
Generales de Durango
viernes 28 mayo
Rieleros de Aguascalientes
2
-
11
Saraperos de Saltillo
viernes 28 mayo
Diablos Rojos del México
-
8
El Águila de Veracruz
viernes 28 mayo
Bravos de León
2
-
Algodoneros de Unión Laguna
viernes 28 mayo
Piratas de Campeche
1
-
2
Leones de Yucatán
viernes 28 mayo
Pericos de Puebla
5
-
Guerreros de Oaxaca
viernes 28 mayo
Acereros de Monclova
2
-
9
Sultanes de Monterrey
viernes 28 mayo
Tecolotes de los Dos Laredos
5
-
7
Toros de Tijuana
viernes 28 mayo
Acereros de Monclova
1
-
3
Toros de Tijuana
jueves 27 mayo
Piratas de Campeche
2
-
3
Tigres de Quintana Roo
jueves 27 mayo
Bravos de León
9
-
3
Generales de Durango
jueves 27 mayo
Rieleros de Aguascalientes
13
-
3
Algodoneros de Unión Laguna
jueves 27 mayo
Tecolotes de los Dos Laredos
5
-
6
Sultanes de Monterrey
jueves 27 mayo
Mariachis de Guadalajara
7
-
5
Saraperos de Saltillo
jueves 27 mayo
Pericos de Puebla
2
-
5
El Águila de Veracruz
jueves 27 mayo
Diablos Rojos del México
9
-
5
Guerreros de Oaxaca
jueves 27 mayo
Olmecas de Tabasco
2
-
3
Leones de Yucatán
jueves 27 mayo
Acereros de Monclova
5
-
11
Toros de Tijuana
miércoles 26 mayo
Piratas de Campeche
6
-
1
Tigres de Quintana Roo
miércoles 26 mayo
Bravos de León
9
-
15
Generales de Durango
miércoles 26 mayo
Rieleros de Aguascalientes
3
-
5
Algodoneros de Unión Laguna
miércoles 26 mayo
Mariachis de Guadalajara
4
-
3
Saraperos de Saltillo
miércoles 26 mayo
Pericos de Puebla
5
-
6
El Águila de Veracruz
miércoles 26 mayo
Tecolotes de los Dos Laredos
14
-
2
Sultanes de Monterrey
miércoles 26 mayo
Diablos Rojos del México
4
-
3
Guerreros de Oaxaca
miércoles 26 mayo
Olmecas de Tabasco
3
-
8
Leones de Yucatán
miércoles 26 mayo
Acereros de Monclova
5
-
11
Toros de Tijuana
martes 25 mayo
Mariachis de Guadalajara
4
-
3
Saraperos de Saltillo
martes 25 mayo
Piratas de Campeche
6
-
1
Tigres de Quintana Roo
martes 25 mayo
Bravos de León
9
-
15
Generales de Durango
martes 25 mayo
Pericos de Puebla
5
-
6
El Águila de Veracruz
martes 25 mayo
Rieleros de Aguascalientes
3
-
5
Algodoneros de Unión Laguna
martes 25 mayo
Diablos Rojos del México
4
-
3
Guerreros de Oaxaca
martes 25 mayo
Olmecas de Tabasco
3
-
8
Leones de Yucatán
martes 25 mayo
Tecolotes de los Dos Laredos
11
-
10
Sultanes de Monterrey
martes 25 mayo
Toros de Tijuana
6
-
4
Tecolotes de los Dos Laredos
domingo 23 mayo
Tigres de Quintana Roo
8
-
3
Olmecas de Tabasco
domingo 23 mayo
Saraperos de Saltillo
4
-
5
Rieleros de Aguascalientes
domingo 23 mayo
Generales de Durango
8
-
10
Mariachis de Guadalajara
domingo 23 mayo
Guerreros de Oaxaca
21
-
9
Pericos de Puebla
domingo 23 mayo
Algodoneros de Unión Laguna
5
-
2
Bravos de León
domingo 23 mayo
El Águila de Veracruz
6
-
5
Diablos Rojos del México
domingo 23 mayo
Sultanes de Monterrey
1
-
2
Acereros de Monclova
sábado 22 mayo
Toros de Tijuana
8
-
3
Tecolotes de los Dos Laredos
sábado 22 mayo
Tigres de Quintana Roo
8
-
3
Olmecas de Tabasco
sábado 22 mayo
Algodoneros de Unión Laguna
6
-
4
Bravos de León
sábado 22 mayo
Saraperos de Saltillo
7
-
11
Rieleros de Aguascalientes
sábado 22 mayo
El Águila de Veracruz
18
-
6
Diablos Rojos del México
sábado 22 mayo
Generales de Durango
7
-
14
Mariachis de Guadalajara
sábado 22 mayo
Guerreros de Oaxaca
13
-
14
Pericos de Puebla
sábado 22 mayo
Tigres de Quintana Roo
1
-
2
Olmecas de Tabasco
viernes 21 mayo
Leones de Yucatán
7
-
3
Piratas de Campeche
viernes 21 mayo
Toros de Tijuana
8
-
3
Tecolotes de los Dos Laredos
viernes 21 mayo
Sultanes de Monterrey
4
-
5
Acereros de Monclova
viernes 21 mayo
Generales de Durango
3
-
12
Mariachis de Guadalajara
viernes 21 mayo
Guerreros de Oaxaca
9
-
16
Pericos de Puebla
viernes 21 mayo
Saraperos de Saltillo
10
-
2
Rieleros de Aguascalientes
viernes 21 mayo
Sultanes de Monterrey
3
-
9
Acereros de Monclova
jueves 20 mayo