Partidos

Piratas de Campeche
vs
Diablos Rojos del México
Hoy a las 19:00
Tigres de Quintana Roo
vs
Conspiradores de Querétaro
Hoy a las 19:00
Saraperos de Saltillo
vs
Dorados de Chihuahua
Hoy a las 19:00
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Rieleros de Aguascalientes
Hoy a las 19:30
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Caliente de Durango
Hoy a las 19:35
Bravos de León
vs
Leones de Yucatán
Hoy a las 19:35
Sultanes de Monterrey
vs
Acereros de Monclova
Hoy a las 19:45
Guerreros de Oaxaca
vs
Olmecas de Tabasco
Hoy a las 20:00
Pericos de Puebla
vs
El Águila de Veracruz
Hoy a las 20:00
Charros de Jalisco
vs
Toros de Tijuana
Hoy a las 20:35
Piratas de Campeche
vs
Diablos Rojos del México
Mañana a las 19:00
Saraperos de Saltillo
vs
Dorados de Chihuahua
Mañana a las 19:00
Tigres de Quintana Roo
vs
Conspiradores de Querétaro
Mañana a las 19:00
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Rieleros de Aguascalientes
Mañana a las 19:30
Bravos de León
vs
Leones de Yucatán
Mañana a las 19:35
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Caliente de Durango
Mañana a las 19:35
Sultanes de Monterrey
vs
Acereros de Monclova
Mañana a las 19:45
Pericos de Puebla
vs
El Águila de Veracruz
Mañana a las 20:00
Guerreros de Oaxaca
vs
Olmecas de Tabasco
Mañana a las 20:00
Charros de Jalisco
vs
Toros de Tijuana
Mañana a las 20:35
Acereros de Monclova
vs
Caliente de Durango
viernes 14 junio a las 18:00
Olmecas de Tabasco
vs
Diablos Rojos del México
viernes 14 junio a las 19:00
Piratas de Campeche
vs
Guerreros de Oaxaca
viernes 14 junio a las 19:00
Toros de Tijuana
vs
Saraperos de Saltillo
viernes 14 junio a las 19:30
Pericos de Puebla
vs
Bravos de León
viernes 14 junio a las 19:30
Rieleros de Aguascalientes
vs
Sultanes de Monterrey
viernes 14 junio a las 19:30
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Algodoneros de Unión Laguna
viernes 14 junio a las 19:30
Conspiradores de Querétaro
vs
Leones de Yucatán
viernes 14 junio a las 19:35
Tigres de Quintana Roo
vs
El Águila de Veracruz
viernes 14 junio a las 20:00
Dorados de Chihuahua
vs
Charros de Jalisco
viernes 14 junio a las 20:00
Olmecas de Tabasco
vs
Diablos Rojos del México
sábado 15 junio a las 16:00
Rieleros de Aguascalientes
vs
Sultanes de Monterrey
sábado 15 junio a las 17:00
Piratas de Campeche
vs
Guerreros de Oaxaca
sábado 15 junio a las 17:00
Tigres de Quintana Roo
vs
El Águila de Veracruz
sábado 15 junio a las 18:00
Dorados de Chihuahua
vs
Charros de Jalisco
sábado 15 junio a las 18:00
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Algodoneros de Unión Laguna
sábado 15 junio a las 18:00
Acereros de Monclova
vs
Caliente de Durango
sábado 15 junio a las 18:00
Pericos de Puebla
vs
Bravos de León
sábado 15 junio a las 18:00
Toros de Tijuana
vs
Saraperos de Saltillo
sábado 15 junio a las 18:00
Conspiradores de Querétaro
vs
Leones de Yucatán
sábado 15 junio a las 18:05
Olmecas de Tabasco
vs
Diablos Rojos del México
domingo 16 junio a las 14:00
Rieleros de Aguascalientes
vs
Sultanes de Monterrey
domingo 16 junio a las 17:00
Piratas de Campeche
vs
Guerreros de Oaxaca
domingo 16 junio a las 17:00
Toros de Tijuana
vs
Saraperos de Saltillo
domingo 16 junio a las 17:00
Dorados de Chihuahua
vs
Charros de Jalisco
domingo 16 junio a las 17:00
Conspiradores de Querétaro
vs
Leones de Yucatán
domingo 16 junio a las 17:05
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Algodoneros de Unión Laguna
domingo 16 junio a las 18:00
Tigres de Quintana Roo
vs
El Águila de Veracruz
domingo 16 junio a las 18:00
Pericos de Puebla
vs
Bravos de León
domingo 16 junio a las 18:00
Acereros de Monclova
vs
Caliente de Durango
domingo 16 junio a las 18:00
Toros de Tijuana
vs
Acereros de Monclova
lunes 17 junio a las 19:45
Leones de Yucatán
vs
Guerreros de Oaxaca
martes 18 junio a las 19:00
Tigres de Quintana Roo
vs
Pericos de Puebla
martes 18 junio a las 19:00
Dorados de Chihuahua
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
martes 18 junio a las 19:00
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Sultanes de Monterrey
martes 18 junio a las 19:30
Caliente de Durango
vs
Rieleros de Aguascalientes
martes 18 junio a las 19:30
Bravos de León
vs
Piratas de Campeche
martes 18 junio a las 19:30
Toros de Tijuana
vs
Acereros de Monclova
martes 18 junio a las 19:45
Conspiradores de Querétaro
vs
Olmecas de Tabasco
martes 18 junio a las 20:00
Diablos Rojos del México
vs
El Águila de Veracruz
martes 18 junio a las 20:00
Saraperos de Saltillo
vs
Charros de Jalisco
martes 18 junio a las 20:00
Dorados de Chihuahua
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
miércoles 19 junio a las 18:30
Leones de Yucatán
vs
Guerreros de Oaxaca
miércoles 19 junio a las 19:00
Tigres de Quintana Roo
vs
Pericos de Puebla
miércoles 19 junio a las 19:00
Bravos de León
vs
Piratas de Campeche
miércoles 19 junio a las 19:30
Caliente de Durango
vs
Rieleros de Aguascalientes
miércoles 19 junio a las 19:30
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Sultanes de Monterrey
miércoles 19 junio a las 19:30
Toros de Tijuana
vs
Acereros de Monclova
miércoles 19 junio a las 19:45
Saraperos de Saltillo
vs
Charros de Jalisco
miércoles 19 junio a las 20:00
Diablos Rojos del México
vs
El Águila de Veracruz
miércoles 19 junio a las 20:00
Conspiradores de Querétaro
vs
Olmecas de Tabasco
miércoles 19 junio a las 20:00
Tigres de Quintana Roo
vs
Pericos de Puebla
jueves 20 junio a las 19:00
Leones de Yucatán
vs
Guerreros de Oaxaca
jueves 20 junio a las 19:00
Dorados de Chihuahua
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
jueves 20 junio a las 19:00
Bravos de León
vs
Piratas de Campeche
jueves 20 junio a las 19:30
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Sultanes de Monterrey
jueves 20 junio a las 19:30
Caliente de Durango
vs
Rieleros de Aguascalientes
jueves 20 junio a las 19:30
Saraperos de Saltillo
vs
Charros de Jalisco
jueves 20 junio a las 20:00
Diablos Rojos del México
vs
El Águila de Veracruz
jueves 20 junio a las 20:00
Conspiradores de Querétaro
vs
Olmecas de Tabasco
jueves 20 junio a las 20:00
Sultanes de Monterrey
vs
Caliente de Durango
viernes 21 junio a las 18:00
Piratas de Campeche
vs
Tigres de Quintana Roo
viernes 21 junio a las 18:30
Diablos Rojos del México
vs
Guerreros de Oaxaca
viernes 21 junio a las 19:00
Acereros de Monclova
vs
Dorados de Chihuahua
viernes 21 junio a las 19:00
Pericos de Puebla
vs
Conspiradores de Querétaro
viernes 21 junio a las 19:00
Saraperos de Saltillo
vs
Rieleros de Aguascalientes
viernes 21 junio a las 19:30
Charros de Jalisco
vs
Algodoneros de Unión Laguna
viernes 21 junio a las 19:30
El Águila de Veracruz
vs
Leones de Yucatán
viernes 21 junio a las 19:35
Bravos de León
vs
Olmecas de Tabasco
viernes 21 junio a las 20:00
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Toros de Tijuana
viernes 21 junio a las 20:35
Diablos Rojos del México
vs
Guerreros de Oaxaca
sábado 22 junio a las 17:00
Pericos de Puebla
vs
Conspiradores de Querétaro
sábado 22 junio a las 18:00
Charros de Jalisco
vs
Algodoneros de Unión Laguna
sábado 22 junio a las 18:00
Piratas de Campeche
vs
Tigres de Quintana Roo
sábado 22 junio a las 18:00
Acereros de Monclova
vs
Dorados de Chihuahua
sábado 22 junio a las 18:00
Sultanes de Monterrey
vs
Caliente de Durango
sábado 22 junio a las 18:00
Saraperos de Saltillo
vs
Rieleros de Aguascalientes
sábado 22 junio a las 18:00
El Águila de Veracruz
vs
Leones de Yucatán
sábado 22 junio a las 18:05
Bravos de León
vs
Olmecas de Tabasco
sábado 22 junio a las 19:00
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Toros de Tijuana
sábado 22 junio a las 20:35
Acereros de Monclova
vs
Dorados de Chihuahua
domingo 23 junio a las 14:00
Pericos de Puebla
vs
Conspiradores de Querétaro
domingo 23 junio a las 16:00
Diablos Rojos del México
vs
Guerreros de Oaxaca
domingo 23 junio a las 17:00
Piratas de Campeche
vs
Tigres de Quintana Roo
domingo 23 junio a las 17:00
El Águila de Veracruz
vs
Leones de Yucatán
domingo 23 junio a las 17:05
Charros de Jalisco
vs
Algodoneros de Unión Laguna
domingo 23 junio a las 18:00
Sultanes de Monterrey
vs
Caliente de Durango
domingo 23 junio a las 18:00
Saraperos de Saltillo
vs
Rieleros de Aguascalientes
domingo 23 junio a las 18:00
Bravos de León
vs
Olmecas de Tabasco
domingo 23 junio a las 18:00
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Toros de Tijuana
domingo 23 junio a las 18:05
Olmecas de Tabasco
vs
Tigres de Quintana Roo
lunes 24 junio a las 18:30
Toros de Tijuana
vs
Caliente de Durango
martes 25 junio a las 18:00
Olmecas de Tabasco
vs
Tigres de Quintana Roo
martes 25 junio a las 18:30
Diablos Rojos del México
vs
Conspiradores de Querétaro
martes 25 junio a las 19:00
Leones de Yucatán
vs
Pericos de Puebla
martes 25 junio a las 19:00
Rieleros de Aguascalientes
vs
Algodoneros de Unión Laguna
martes 25 junio a las 19:30
Guerreros de Oaxaca
vs
Bravos de León
martes 25 junio a las 19:30
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Saraperos de Saltillo
martes 25 junio a las 19:30
Acereros de Monclova
vs
Charros de Jalisco
martes 25 junio a las 20:00
Toros de Tijuana
vs
Caliente de Durango
miércoles 26 junio a las 18:00
Olmecas de Tabasco
vs
Tigres de Quintana Roo
miércoles 26 junio a las 18:30
Diablos Rojos del México
vs
Conspiradores de Querétaro
miércoles 26 junio a las 19:00
Leones de Yucatán
vs
Pericos de Puebla
miércoles 26 junio a las 19:00
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Saraperos de Saltillo
miércoles 26 junio a las 19:30
Guerreros de Oaxaca
vs
Bravos de León
miércoles 26 junio a las 19:30
Rieleros de Aguascalientes
vs
Algodoneros de Unión Laguna
miércoles 26 junio a las 19:30
Acereros de Monclova
vs
Charros de Jalisco
miércoles 26 junio a las 20:00
Toros de Tijuana
vs
Caliente de Durango
jueves 27 junio a las 18:00
Diablos Rojos del México
vs
Conspiradores de Querétaro
jueves 27 junio a las 19:00
Leones de Yucatán
vs
Pericos de Puebla
jueves 27 junio a las 19:00
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Saraperos de Saltillo
jueves 27 junio a las 19:30
Guerreros de Oaxaca
vs
Bravos de León
jueves 27 junio a las 19:30
Rieleros de Aguascalientes
vs
Algodoneros de Unión Laguna
jueves 27 junio a las 19:30
Acereros de Monclova
vs
Charros de Jalisco
jueves 27 junio a las 20:00
Sultanes de Monterrey
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
viernes 28 junio a las 18:30
Toros de Tijuana
vs
Dorados de Chihuahua
viernes 28 junio a las 19:00
Leones de Yucatán
vs
Diablos Rojos del México
viernes 28 junio a las 19:00
Pericos de Puebla
vs
Guerreros de Oaxaca
viernes 28 junio a las 19:00
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Saraperos de Saltillo
viernes 28 junio a las 19:30
Conspiradores de Querétaro
vs
Piratas de Campeche
viernes 28 junio a las 19:30
Tigres de Quintana Roo
vs
Bravos de León
viernes 28 junio a las 19:30
Rieleros de Aguascalientes
vs
Acereros de Monclova
viernes 28 junio a las 19:45
Caliente de Durango
vs
Charros de Jalisco
viernes 28 junio a las 20:00
Olmecas de Tabasco
vs
El Águila de Veracruz
viernes 28 junio a las 20:00
Leones de Yucatán
vs
Diablos Rojos del México
sábado 29 junio a las 16:00
Pericos de Puebla
vs
Guerreros de Oaxaca
sábado 29 junio a las 17:00
Conspiradores de Querétaro
vs
Piratas de Campeche
sábado 29 junio a las 18:00
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Saraperos de Saltillo
sábado 29 junio a las 18:00
Olmecas de Tabasco
vs
El Águila de Veracruz
sábado 29 junio a las 18:00
Toros de Tijuana
vs
Dorados de Chihuahua
sábado 29 junio a las 18:00
Caliente de Durango
vs
Charros de Jalisco
sábado 29 junio a las 18:00
Tigres de Quintana Roo
vs
Bravos de León
sábado 29 junio a las 18:00
Sultanes de Monterrey
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
sábado 29 junio a las 18:30
Rieleros de Aguascalientes
vs
Acereros de Monclova
sábado 29 junio a las 19:45
Leones de Yucatán
vs
Diablos Rojos del México
domingo 30 junio a las 14:00
Toros de Tijuana
vs
Dorados de Chihuahua
domingo 30 junio a las 14:00
Caliente de Durango
vs
Charros de Jalisco
domingo 30 junio a las 17:00
Pericos de Puebla
vs
Guerreros de Oaxaca
domingo 30 junio a las 17:00
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Saraperos de Saltillo
domingo 30 junio a las 17:00
Tigres de Quintana Roo
vs
Bravos de León
domingo 30 junio a las 18:00
Conspiradores de Querétaro
vs
Piratas de Campeche
domingo 30 junio a las 18:00
Olmecas de Tabasco
vs
El Águila de Veracruz
domingo 30 junio a las 18:00
Rieleros de Aguascalientes
vs
Acereros de Monclova
domingo 30 junio a las 18:45
Sultanes de Monterrey
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
domingo 30 junio a las 19:00
Leones de Yucatán
vs
Tigres de Quintana Roo
martes 2 julio a las 18:30
Diablos Rojos del México
vs
Pericos de Puebla
martes 2 julio a las 19:00
El Águila de Veracruz
vs
Guerreros de Oaxaca
martes 2 julio a las 19:00
Acereros de Monclova
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
martes 2 julio a las 19:00
Conspiradores de Querétaro
vs
Bravos de León
martes 2 julio a las 19:30
Caliente de Durango
vs
Saraperos de Saltillo
martes 2 julio a las 19:30
Charros de Jalisco
vs
Rieleros de Aguascalientes
martes 2 julio a las 19:30
Dorados de Chihuahua
vs
Algodoneros de Unión Laguna
martes 2 julio a las 19:30
Toros de Tijuana
vs
Sultanes de Monterrey
martes 2 julio a las 19:30
Piratas de Campeche
vs
Olmecas de Tabasco
martes 2 julio a las 20:00
Leones de Yucatán
vs
Tigres de Quintana Roo
miércoles 3 julio a las 18:30
Acereros de Monclova
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
miércoles 3 julio a las 18:30
Diablos Rojos del México
vs
Pericos de Puebla
miércoles 3 julio a las 19:00
El Águila de Veracruz
vs
Guerreros de Oaxaca
miércoles 3 julio a las 19:00
Toros de Tijuana
vs
Sultanes de Monterrey
miércoles 3 julio a las 19:30
Charros de Jalisco
vs
Rieleros de Aguascalientes
miércoles 3 julio a las 19:30
Conspiradores de Querétaro
vs
Bravos de León
miércoles 3 julio a las 19:30
Caliente de Durango
vs
Saraperos de Saltillo
miércoles 3 julio a las 19:30
Dorados de Chihuahua
vs
Algodoneros de Unión Laguna
miércoles 3 julio a las 19:30
Piratas de Campeche
vs
Olmecas de Tabasco
miércoles 3 julio a las 20:00
Leones de Yucatán
vs
Tigres de Quintana Roo
jueves 4 julio a las 18:30
Acereros de Monclova
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
jueves 4 julio a las 18:30
El Águila de Veracruz
vs
Guerreros de Oaxaca
jueves 4 julio a las 19:00
Caliente de Durango
vs
Saraperos de Saltillo
jueves 4 julio a las 19:30
Charros de Jalisco
vs
Rieleros de Aguascalientes
jueves 4 julio a las 19:30
Dorados de Chihuahua
vs
Algodoneros de Unión Laguna
jueves 4 julio a las 19:30
Conspiradores de Querétaro
vs
Bravos de León
jueves 4 julio a las 19:30
Toros de Tijuana
vs
Sultanes de Monterrey
jueves 4 julio a las 19:30
Piratas de Campeche
vs
Olmecas de Tabasco
jueves 4 julio a las 20:00
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Caliente de Durango
viernes 5 julio a las 18:00
Guerreros de Oaxaca
vs
Conspiradores de Querétaro
viernes 5 julio a las 19:00
Rieleros de Aguascalientes
vs
Dorados de Chihuahua
viernes 5 julio a las 19:00
Tigres de Quintana Roo
vs
Diablos Rojos del México
viernes 5 julio a las 19:00
Pericos de Puebla
vs
Piratas de Campeche
viernes 5 julio a las 19:30
Olmecas de Tabasco
vs
Leones de Yucatán
viernes 5 julio a las 19:35
Saraperos de Saltillo
vs
Acereros de Monclova
viernes 5 julio a las 19:45
Sultanes de Monterrey
vs
Charros de Jalisco
viernes 5 julio a las 20:00
Bravos de León
vs
El Águila de Veracruz
viernes 5 julio a las 20:00
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Toros de Tijuana
viernes 5 julio a las 20:35
Tigres de Quintana Roo
vs
Diablos Rojos del México
sábado 6 julio a las 16:00
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Caliente de Durango
sábado 6 julio a las 18:00
Bravos de León
vs
El Águila de Veracruz
sábado 6 julio a las 18:00
Pericos de Puebla
vs
Piratas de Campeche
sábado 6 julio a las 18:00
Rieleros de Aguascalientes
vs
Dorados de Chihuahua
sábado 6 julio a las 18:00
Guerreros de Oaxaca
vs
Conspiradores de Querétaro
sábado 6 julio a las 18:00
Sultanes de Monterrey
vs
Charros de Jalisco
sábado 6 julio a las 18:00
Olmecas de Tabasco
vs
Leones de Yucatán
sábado 6 julio a las 18:05
Saraperos de Saltillo
vs
Acereros de Monclova
sábado 6 julio a las 19:45
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Toros de Tijuana
sábado 6 julio a las 20:35
Rieleros de Aguascalientes
vs
Dorados de Chihuahua
domingo 7 julio a las 14:00
Tigres de Quintana Roo
vs
Diablos Rojos del México
domingo 7 julio a las 14:00
Guerreros de Oaxaca
vs
Conspiradores de Querétaro
domingo 7 julio a las 16:00
Sultanes de Monterrey
vs
Charros de Jalisco
domingo 7 julio a las 17:00
Olmecas de Tabasco
vs
Leones de Yucatán
domingo 7 julio a las 17:05
Pericos de Puebla
vs
Piratas de Campeche
domingo 7 julio a las 18:00
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Caliente de Durango
domingo 7 julio a las 18:00
Bravos de León
vs
El Águila de Veracruz
domingo 7 julio a las 18:00
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Toros de Tijuana
domingo 7 julio a las 18:05
Saraperos de Saltillo
vs
Acereros de Monclova
domingo 7 julio a las 18:45
Dorados de Chihuahua
vs
Caliente de Durango
lunes 8 julio a las 18:00
Sultanes de Monterrey
vs
Saraperos de Saltillo
lunes 8 julio a las 19:30
Dorados de Chihuahua
vs
Caliente de Durango
martes 9 julio a las 18:00
Tigres de Quintana Roo
vs
Guerreros de Oaxaca
martes 9 julio a las 19:00
Bravos de León
vs
Diablos Rojos del México
martes 9 julio a las 19:00
Acereros de Monclova
vs
Algodoneros de Unión Laguna
martes 9 julio a las 19:30
Sultanes de Monterrey
vs
Saraperos de Saltillo
martes 9 julio a las 19:30
Toros de Tijuana
vs
Rieleros de Aguascalientes
martes 9 julio a las 19:30
Piratas de Campeche
vs
Leones de Yucatán
martes 9 julio a las 19:35
Conspiradores de Querétaro
vs
El Águila de Veracruz
martes 9 julio a las 20:00
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Charros de Jalisco
martes 9 julio a las 20:00
Pericos de Puebla
vs
Olmecas de Tabasco
martes 9 julio a las 20:00
Dorados de Chihuahua
vs
Caliente de Durango
miércoles 10 julio a las 18:00
Bravos de León
vs
Diablos Rojos del México
miércoles 10 julio a las 19:00
Tigres de Quintana Roo
vs
Guerreros de Oaxaca
miércoles 10 julio a las 19:00
Acereros de Monclova
vs
Algodoneros de Unión Laguna
miércoles 10 julio a las 19:30
Sultanes de Monterrey
vs
Saraperos de Saltillo
miércoles 10 julio a las 19:30
Toros de Tijuana
vs
Rieleros de Aguascalientes
miércoles 10 julio a las 19:30
Piratas de Campeche
vs
Leones de Yucatán
miércoles 10 julio a las 19:35
Pericos de Puebla
vs
Olmecas de Tabasco
miércoles 10 julio a las 20:00
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Charros de Jalisco
miércoles 10 julio a las 20:00
Conspiradores de Querétaro
vs
El Águila de Veracruz
miércoles 10 julio a las 20:00
Tigres de Quintana Roo
vs
Guerreros de Oaxaca
jueves 11 julio a las 19:00
Bravos de León
vs
Diablos Rojos del México
jueves 11 julio a las 19:00
Toros de Tijuana
vs
Rieleros de Aguascalientes
jueves 11 julio a las 19:30
Acereros de Monclova
vs
Algodoneros de Unión Laguna
jueves 11 julio a las 19:30
Piratas de Campeche
vs
Leones de Yucatán
jueves 11 julio a las 19:35
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Charros de Jalisco
jueves 11 julio a las 20:00
Pericos de Puebla
vs
Olmecas de Tabasco
jueves 11 julio a las 20:00
Conspiradores de Querétaro
vs
El Águila de Veracruz
jueves 11 julio a las 20:00
Conspiradores de Querétaro
vs
Tigres de Quintana Roo
viernes 12 julio a las 18:30
Guerreros de Oaxaca
vs
Diablos Rojos del México
viernes 12 julio a las 19:00
Rieleros de Aguascalientes
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
viernes 12 julio a las 19:00
El Águila de Veracruz
vs
Pericos de Puebla
viernes 12 julio a las 19:00
Dorados de Chihuahua
vs
Saraperos de Saltillo
viernes 12 julio a las 19:30
Caliente de Durango
vs
Algodoneros de Unión Laguna
viernes 12 julio a las 19:30
Acereros de Monclova
vs
Sultanes de Monterrey
viernes 12 julio a las 19:30
Leones de Yucatán
vs
Bravos de León
viernes 12 julio a las 19:30
Olmecas de Tabasco
vs
Piratas de Campeche
viernes 12 julio a las 19:30
Toros de Tijuana
vs
Charros de Jalisco
viernes 12 julio a las 20:00
El Águila de Veracruz
vs
Pericos de Puebla
sábado 13 julio a las 16:00
Guerreros de Oaxaca
vs
Diablos Rojos del México
sábado 13 julio a las 16:00
Acereros de Monclova
vs
Sultanes de Monterrey
sábado 13 julio a las 17:00
Leones de Yucatán
vs
Bravos de León
sábado 13 julio a las 18:00
Conspiradores de Querétaro
vs
Tigres de Quintana Roo
sábado 13 julio a las 18:00
Caliente de Durango
vs
Algodoneros de Unión Laguna
sábado 13 julio a las 18:00
Dorados de Chihuahua
vs
Saraperos de Saltillo
sábado 13 julio a las 18:00
Olmecas de Tabasco
vs
Piratas de Campeche
sábado 13 julio a las 18:00
Toros de Tijuana
vs
Charros de Jalisco
sábado 13 julio a las 18:00
Rieleros de Aguascalientes
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
sábado 13 julio a las 18:30
El Águila de Veracruz
vs
Pericos de Puebla
domingo 14 julio a las 14:00
Guerreros de Oaxaca
vs
Diablos Rojos del México
domingo 14 julio a las 14:00
Conspiradores de Querétaro
vs
Tigres de Quintana Roo
domingo 14 julio a las 17:00
Acereros de Monclova
vs
Sultanes de Monterrey
domingo 14 julio a las 17:00
Dorados de Chihuahua
vs
Saraperos de Saltillo
domingo 14 julio a las 17:00
Toros de Tijuana
vs
Charros de Jalisco
domingo 14 julio a las 17:00
Leones de Yucatán
vs
Bravos de León
domingo 14 julio a las 18:00
Caliente de Durango
vs
Algodoneros de Unión Laguna
domingo 14 julio a las 18:00
Olmecas de Tabasco
vs
Piratas de Campeche
domingo 14 julio a las 18:00
Rieleros de Aguascalientes
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
domingo 14 julio a las 19:00
Diablos Rojos del México
vs
Tigres de Quintana Roo
lunes 15 julio a las 18:30
Diablos Rojos del México
vs
Tigres de Quintana Roo
martes 16 julio a las 18:30
Bravos de León
vs
Pericos de Puebla
martes 16 julio a las 19:00
Charros de Jalisco
vs
Dorados de Chihuahua
martes 16 julio a las 19:00
Leones de Yucatán
vs
Conspiradores de Querétaro
martes 16 julio a las 19:00
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
martes 16 julio a las 19:00
Guerreros de Oaxaca
vs
Piratas de Campeche
martes 16 julio a las 19:30
Sultanes de Monterrey
vs
Rieleros de Aguascalientes
martes 16 julio a las 19:30
Caliente de Durango
vs
Acereros de Monclova
martes 16 julio a las 19:45
El Águila de Veracruz
vs
Olmecas de Tabasco
martes 16 julio a las 20:00
Saraperos de Saltillo
vs
Toros de Tijuana
martes 16 julio a las 20:35
Diablos Rojos del México
vs
Tigres de Quintana Roo
miércoles 17 julio a las 18:30
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
miércoles 17 julio a las 18:30
Leones de Yucatán
vs
Conspiradores de Querétaro
miércoles 17 julio a las 19:00
Bravos de León
vs
Pericos de Puebla
miércoles 17 julio a las 19:00
Charros de Jalisco
vs
Dorados de Chihuahua
miércoles 17 julio a las 19:00
Guerreros de Oaxaca
vs
Piratas de Campeche
miércoles 17 julio a las 19:30
Sultanes de Monterrey
vs
Rieleros de Aguascalientes
miércoles 17 julio a las 19:30
Caliente de Durango
vs
Acereros de Monclova
miércoles 17 julio a las 19:45
El Águila de Veracruz
vs
Olmecas de Tabasco
miércoles 17 julio a las 20:00
Saraperos de Saltillo
vs
Toros de Tijuana
miércoles 17 julio a las 20:35
Charros de Jalisco
vs
Dorados de Chihuahua
jueves 18 julio a las 19:00
Bravos de León
vs
Pericos de Puebla
jueves 18 julio a las 19:00
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
jueves 18 julio a las 19:00
Leones de Yucatán
vs
Conspiradores de Querétaro
jueves 18 julio a las 19:00
Guerreros de Oaxaca
vs
Piratas de Campeche
jueves 18 julio a las 19:30
Sultanes de Monterrey
vs
Rieleros de Aguascalientes
jueves 18 julio a las 19:30
Caliente de Durango
vs
Acereros de Monclova
jueves 18 julio a las 19:45
El Águila de Veracruz
vs
Olmecas de Tabasco
jueves 18 julio a las 20:00
Saraperos de Saltillo
vs
Toros de Tijuana
jueves 18 julio a las 20:35
Rieleros de Aguascalientes
vs
Caliente de Durango
viernes 19 julio a las 18:00
Pericos de Puebla
vs
Tigres de Quintana Roo
viernes 19 julio a las 18:30
Olmecas de Tabasco
vs
Conspiradores de Querétaro
viernes 19 julio a las 19:00
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Dorados de Chihuahua
viernes 19 julio a las 19:00
Piratas de Campeche
vs
Bravos de León
viernes 19 julio a las 19:30
Sultanes de Monterrey
vs
Algodoneros de Unión Laguna
viernes 19 julio a las 19:30
Charros de Jalisco
vs
Saraperos de Saltillo
viernes 19 julio a las 19:30
Guerreros de Oaxaca
vs
Leones de Yucatán
viernes 19 julio a las 19:35
Diablos Rojos del México
vs
El Águila de Veracruz
viernes 19 julio a las 20:00
Acereros de Monclova
vs
Toros de Tijuana
viernes 19 julio a las 20:35
Charros de Jalisco
vs
Saraperos de Saltillo
sábado 20 julio a las 18:00
Diablos Rojos del México
vs
El Águila de Veracruz
sábado 20 julio a las 18:00
Olmecas de Tabasco
vs
Conspiradores de Querétaro
sábado 20 julio a las 18:00
Piratas de Campeche
vs
Bravos de León
sábado 20 julio a las 18:00
Sultanes de Monterrey
vs
Algodoneros de Unión Laguna
sábado 20 julio a las 18:00
Rieleros de Aguascalientes
vs
Caliente de Durango
sábado 20 julio a las 18:00
Pericos de Puebla
vs
Tigres de Quintana Roo
sábado 20 julio a las 18:00
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Dorados de Chihuahua
sábado 20 julio a las 18:00
Guerreros de Oaxaca
vs
Leones de Yucatán
sábado 20 julio a las 18:05
Acereros de Monclova
vs
Toros de Tijuana
sábado 20 julio a las 20:35
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Dorados de Chihuahua
domingo 21 julio a las 14:00
Olmecas de Tabasco
vs
Conspiradores de Querétaro
domingo 21 julio a las 16:00
Charros de Jalisco
vs
Saraperos de Saltillo
domingo 21 julio a las 17:00
Pericos de Puebla
vs
Tigres de Quintana Roo
domingo 21 julio a las 17:00
Guerreros de Oaxaca
vs
Leones de Yucatán
domingo 21 julio a las 17:05
Rieleros de Aguascalientes
vs
Caliente de Durango
domingo 21 julio a las 18:00
Diablos Rojos del México
vs
El Águila de Veracruz
domingo 21 julio a las 18:00
Piratas de Campeche
vs
Bravos de León
domingo 21 julio a las 18:00
Sultanes de Monterrey
vs
Algodoneros de Unión Laguna
domingo 21 julio a las 18:00
Acereros de Monclova
vs
Toros de Tijuana
domingo 21 julio a las 18:05
Olmecas de Tabasco
vs
Guerreros de Oaxaca
lunes 22 julio a las 19:00
Caliente de Durango
vs
Sultanes de Monterrey
lunes 22 julio a las 19:30
Toros de Tijuana
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
martes 23 julio a las 19:00
Olmecas de Tabasco
vs
Guerreros de Oaxaca
martes 23 julio a las 19:00
Conspiradores de Querétaro
vs
Pericos de Puebla
martes 23 julio a las 19:00
Tigres de Quintana Roo
vs
Piratas de Campeche
martes 23 julio a las 19:30
Diablos Rojos del México
vs
Bravos de León
martes 23 julio a las 19:30
Rieleros de Aguascalientes
vs
Saraperos de Saltillo
martes 23 julio a las 19:30
Caliente de Durango
vs
Sultanes de Monterrey
martes 23 julio a las 19:30
Dorados de Chihuahua
vs
Acereros de Monclova
martes 23 julio a las 19:45
Leones de Yucatán
vs
El Águila de Veracruz
martes 23 julio a las 20:00
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Charros de Jalisco
martes 23 julio a las 20:00
Toros de Tijuana
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
miércoles 24 julio a las 18:30
Conspiradores de Querétaro
vs
Pericos de Puebla
miércoles 24 julio a las 19:00
Olmecas de Tabasco
vs
Guerreros de Oaxaca
miércoles 24 julio a las 19:00
Caliente de Durango
vs
Sultanes de Monterrey
miércoles 24 julio a las 19:30
Rieleros de Aguascalientes
vs
Saraperos de Saltillo
miércoles 24 julio a las 19:30
Diablos Rojos del México
vs
Bravos de León
miércoles 24 julio a las 19:30
Tigres de Quintana Roo
vs
Piratas de Campeche
miércoles 24 julio a las 19:30
Dorados de Chihuahua
vs
Acereros de Monclova
miércoles 24 julio a las 19:45
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Charros de Jalisco
miércoles 24 julio a las 20:00
Leones de Yucatán
vs
El Águila de Veracruz
miércoles 24 julio a las 20:00
Toros de Tijuana
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
jueves 25 julio a las 18:30
Conspiradores de Querétaro
vs
Pericos de Puebla
jueves 25 julio a las 19:00
Tigres de Quintana Roo
vs
Piratas de Campeche
jueves 25 julio a las 19:30
Diablos Rojos del México
vs
Bravos de León
jueves 25 julio a las 19:30
Rieleros de Aguascalientes
vs
Saraperos de Saltillo
jueves 25 julio a las 19:30
Dorados de Chihuahua
vs
Acereros de Monclova
jueves 25 julio a las 19:45
Leones de Yucatán
vs
El Águila de Veracruz
jueves 25 julio a las 20:00
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Charros de Jalisco
jueves 25 julio a las 20:00
Bravos de León
vs
Guerreros de Oaxaca
viernes 26 julio a las 19:00
Conspiradores de Querétaro
vs
Diablos Rojos del México
viernes 26 julio a las 19:00
Saraperos de Saltillo
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
viernes 26 julio a las 19:00
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Rieleros de Aguascalientes
viernes 26 julio a las 19:30
El Águila de Veracruz
vs
Piratas de Campeche
viernes 26 julio a las 19:30
Charros de Jalisco
vs
Acereros de Monclova
viernes 26 julio a las 19:45
Tigres de Quintana Roo
vs
Olmecas de Tabasco
viernes 26 julio a las 20:00
Caliente de Durango
vs
Toros de Tijuana
viernes 26 julio a las 20:35
Conspiradores de Querétaro
vs
Diablos Rojos del México
sábado 27 julio a las 16:00
Bravos de León
vs
Guerreros de Oaxaca
sábado 27 julio a las 17:00
El Águila de Veracruz
vs
Piratas de Campeche
sábado 27 julio a las 18:00
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Rieleros de Aguascalientes
sábado 27 julio a las 18:00
Pericos de Puebla
vs
Leones de Yucatán
sábado 27 julio a las 18:05
Saraperos de Saltillo
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
sábado 27 julio a las 18:30
Tigres de Quintana Roo
vs
Olmecas de Tabasco
sábado 27 julio a las 19:00
Charros de Jalisco
vs
Acereros de Monclova
sábado 27 julio a las 19:45
Caliente de Durango
vs
Toros de Tijuana
sábado 27 julio a las 20:35
Conspiradores de Querétaro
vs
Diablos Rojos del México
domingo 28 julio a las 14:00
Bravos de León
vs
Guerreros de Oaxaca
domingo 28 julio a las 17:00
Pericos de Puebla
vs
Leones de Yucatán
domingo 28 julio a las 17:05
Algodoneros de Unión Laguna
vs
Rieleros de Aguascalientes
domingo 28 julio a las 18:00
El Águila de Veracruz
vs
Piratas de Campeche
domingo 28 julio a las 18:00
Tigres de Quintana Roo
vs
Olmecas de Tabasco
domingo 28 julio a las 18:00
Caliente de Durango
vs
Toros de Tijuana
domingo 28 julio a las 18:05
Charros de Jalisco
vs
Acereros de Monclova
domingo 28 julio a las 18:45
Saraperos de Saltillo
vs
Tecolotes de los Dos Laredos
domingo 28 julio a las 19:00
Pericos de Puebla
vs
Leones de Yucatán
lunes 29 julio a las 19:35
Charros de Jalisco
vs
Caliente de Durango
martes 30 julio a las 18:00
Bravos de León
vs
Tigres de Quintana Roo
martes 30 julio a las 18:30
Piratas de Campeche
vs
Conspiradores de Querétaro
martes 30 julio a las 19:00
Guerreros de Oaxaca
vs
Pericos de Puebla
martes 30 julio a las 19:00
Saraperos de Saltillo
vs
Algodoneros de Unión Laguna
martes 30 julio a las 19:30
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Sultanes de Monterrey
martes 30 julio a las 19:30
Acereros de Monclova
vs
Rieleros de Aguascalientes
martes 30 julio a las 19:30
Diablos Rojos del México
vs
Leones de Yucatán
martes 30 julio a las 19:35
Olmecas de Tabasco
vs
El Águila de Veracruz
martes 30 julio a las 20:00
Dorados de Chihuahua
vs
Toros de Tijuana
martes 30 julio a las 20:35
Charros de Jalisco
vs
Caliente de Durango
miércoles 31 julio a las 18:00
Bravos de León
vs
Tigres de Quintana Roo
miércoles 31 julio a las 18:30
Piratas de Campeche
vs
Conspiradores de Querétaro
miércoles 31 julio a las 19:00
Guerreros de Oaxaca
vs
Pericos de Puebla
miércoles 31 julio a las 19:00
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Sultanes de Monterrey
miércoles 31 julio a las 19:30
Saraperos de Saltillo
vs
Algodoneros de Unión Laguna
miércoles 31 julio a las 19:30
Acereros de Monclova
vs
Rieleros de Aguascalientes
miércoles 31 julio a las 19:30
Diablos Rojos del México
vs
Leones de Yucatán
miércoles 31 julio a las 19:35
Olmecas de Tabasco
vs
El Águila de Veracruz
miércoles 31 julio a las 20:00
Dorados de Chihuahua
vs
Toros de Tijuana
miércoles 31 julio a las 20:35
Charros de Jalisco
vs
Caliente de Durango
jueves 1 agosto a las 18:00
Bravos de León
vs
Tigres de Quintana Roo
jueves 1 agosto a las 18:30
Piratas de Campeche
vs
Conspiradores de Querétaro
jueves 1 agosto a las 19:00
Guerreros de Oaxaca
vs
Pericos de Puebla
jueves 1 agosto a las 19:00
Acereros de Monclova
vs
Rieleros de Aguascalientes
jueves 1 agosto a las 19:30
Saraperos de Saltillo
vs
Algodoneros de Unión Laguna
jueves 1 agosto a las 19:30
Tecolotes de los Dos Laredos
vs
Sultanes de Monterrey
jueves 1 agosto a las 19:30
Diablos Rojos del México
vs
Leones de Yucatán
jueves 1 agosto a las 19:35
Olmecas de Tabasco
vs
El Águila de Veracruz
jueves 1 agosto a las 20:00
Dorados de Chihuahua
vs
Toros de Tijuana
jueves 1 agosto a las 20:35